- Товары и услуги
- Вьетнамский натуральный кофе21
- Вьетнамские и Китайские чаи, Матча, Кудин, Пуэр48
- Сладости Азии, Снэки, Чипсы172
- Вьетнамские бальзамы, пластыри, препараты на травах16
- Соусы рыбные, устричные, соевые, чили пасты, уксус, масло396
- Лапша рисовая. Фунчоза. Соба. Рамен.317
- Рис.Рисовая бумага.Рисовая мука.59
- Специи Азии, бульоны, перец, семена, бобовые,орехи.132
- Крафтовые масла 100% натуральные холодного отжима39
- Грибы сушеные, водоросли, побеги бамбука, соя, листья банана.55
- Лечебные лекарственные травы27
- Азиатские напитки ,Просекко, Кокосовая вода27
- Деликатесы и продукты Мира1
- Вегетарианские продукты и здоровое питание7
- Аксессуары и одежда527
- Посуда для Азиатской кухни17
- Женская одежда для фитнеса65
- Статьи
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата

Отзывы о компании "Sesame - продукты из Вьетнама и Азии"
Советую всем всем !
Продавцы нормальные, товар качественный, все нормально. Но, отправка курьером Укрпочты - это ппц. По Харькову доставляли 10 дней (10 чертовых дней!!!). Кроме того, если б мы с продавцом не стали искать, а я начал узнавать с трех суток после отправки, наверное, "цирк с доставкой" продолжался бы до сих пор!
Благодарим за отзыв!В дальнейшем будем иметь ввиду и предупреждать клиентов, что при использовании данной транспортной компании могут быть необоснованные задержки.
Заказывала в очередной раз вьетнамские продукты. Всё на высоте - качество, цена, удобная доставка. И обещание скидки на доставку выполнили. А какой вкуснейший кофе, ммм... :)
Большое вам спасибо!
быстро связались, отправили в кротчайшие сроки. товар заявлен тот который пришёл.
Заказывала ботинки дочке.
Во-первых, представитель компании ответил грамотно на мои вопросы в чате.
Во-вторых, ботинки классные. Очень красивые и дочке нравятся. Носит их пока дома))
Работа магазина хорошая. Заказывала ночью. Утром Юлия перезвонила, быстренько решили организационные вопросы. Я быстренько оплатила, мне быстренько отправили. Все ок.
Благодарим Вам за сотрудничество.
Компания отработала отлично. Быстро перезвонили, все товары были в наличии, оплатил, доставка - всё быстро и без проблем.
Буду покупать ещё.
Рады, что Вам все понравилось!